Grandfor

скупка • оценка

ул. Сретенка 27/29 с.1

80 м от м. Сухаревская

Grandfor

скупка • оценка

Скупка золотых цепочек

Квалифицированный подход к оценке с 2016 года
Аукционная торговля, анализ рынка
Надежно. Дорого.

Мы покупаем

Браслеты

Колье

Кольца

Подвески

Серьги

Золотые цепочки — пожалуй, одно из наиболее популярных украшений, которые приобретаются как для себя, так и рассматриваются в подарок. И немудрено: кольцо еще нужно подобрать, угадать с предпочтениями владельца, а вот цепочка смело выходит на первое место по универсальности.

В скупку цепочки приносят тоже очень часто, и причин тому масса. Это не только распространенность самого украшения, но и большая легкость, с которой люди расстаются с ним. Какой-либо памятный символизм присущ обычно кольцам или максимум — кулончику, и гораздо реже непосредственно цепочке.

Поэтому если украшение стало не особенно-то и актуальным, или чей-то подарок пришелся не к месту, а может просто срочно стали нужны деньги — идея сдать золотую цепочку в скупку будет как нельзя кстати. Продажа золотых цепочек в целом дело намного более распространенное, чем может показаться, особенно классической 585 пробы — единственное советуем тщательно подойти к выбору скупки, так как тарифы в Москве отличаются, а продать всегда хочется дорого.

Какие золотые цепочки покупаем?

Если совсем коротко — вы можете продать любые, главное чтобы это была именно золотая цепь (что проще всего проверить по пробе на замочке). Вид плетения как таковой на стоимость не влияет, гораздо большее значение имеет вес изделия. А вот если украшение относится к очень редкой брендовой коллекции, а может имеет историческую или коллекционную ценность — то вам повезло, ведь так вы получите гораздо большую сумму в качестве вознаграждения.

Почему мы?

Салон Грандфор предлагает услуги по оценке и покупке антикварных или старинных золотых цепочек, прочих украшений из золота и серебра (включая лом ювелирных изделий) и швейцарских часов.

Благодаря длительному сроку работы (мы на рынке с 2016 года), а также наработанной собственной сети дилеров и коллекционеров мы предлагаем весьма достойные вознаграждения.

Хотите выгодно продать золотую цепочку или оценить старинный предмет? Наши эксперты готовы провести:

  • Бесплатную оценку (круглосуточно)
  • Проконсультировать вас по происхождению и характеристикам вещей
  • Выкупить в кратчайшие сроки по согласованной стоимости 

Оцениваем круглосуточно!

Мы на деле знаем, что такое “срочно”. Звоните в любое время суток и в течение часа максимум мы сделаем оценку ваших изделий

Возможность онлайн-оценки

Напишите нам в мессенджер или позвоните - и мы сможем сориентировать вас по актуальной цене за грамм золота, или дать предварительный ориентир по цене вашего изделия.

Удобно добраться: центр, метро и парковка

Мы сделали все, чтобы процесс продажи золота был для вас максимально удобным, быстрым и комфортным. К нам легко доехать из любой точки Москвы - рядом несколько транспортных развязок. А для клиентов на авто мы всегда забронируем парковочное место (для этого, пожалуйста, предупредите о визите заранее).

Полная конфиденциальность

Мы любим покупать золото, а не болтать зря. И не раскрываем информацию о сделках и покупателях третьим лицам.

Действительно высокие цены на золото

Мы уверены в своих ценах - обращайтесь, и будете приятно удивлены. Наша политика - не экономить на клиенте, чтобы он стал постоянным.

Мы не занижаем цены

Репутация, наработанная годами, нам важнее чем разовый выигрыш в цене. Мы всегда сообщаем клиентам, если их золото имеет дополнительную ценность - редкость, коллекционность и так далее. И будем рады, если вы станете постоянным клиентом.

Схема работы

Предварительная оценка / заявка на визит

По вашему желанию можно записаться на индивидуальное время посещения или получить предварительную оценку золота

01

Визит в салон

Дать совершенно точную оценку и проверить все важные параметры можно только при личном осмотре ювелиром

02

Сама оценка

Эксперты проводят оценку и озвучивают стоимость золота, дают пояснения. Если вас все устраивает - можно приступать к покупке

03

Составление акта оценки

Оставлять его или нет - на ваше усмотрение. В акте указывается, что мы у вас приобрели и с какими характеристиками

04

Выплата денег

Мы производим выплату сразу же на месте, в полном объеме без всяких комиссий и любым удобным вам способом - наличные или на карту.

05

Отзывы о нас

Нас часто спрашивают

Ничего страшного — ее можно оценить как лом золота, то есть оплатить исходя из пробы золота и его веса. Сумма в любом случае будет вполне достойной.
Наши эксперты умеют определять пробу золота, даже если стандартная гравировка на изделии отсутствует. Это не повреждает цепочку и не уменьшает ее вес, и процедура определения пробы для вас бесплатна.
Для наших клиентов оценка всегда производится бесплатно — даже если вы по итогу решите не продавать изделие.
whatsapp

Узнайте стоимость
вашего изделия в Whatsapp
прямо сейчас.

Мы онлайн!

Оставьте заявку

И наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

Grandfor

скупка и оценка

График работы

Пн-Пт: 11:00 - 20:00
Сб: 11:00 - 18:00

ул. Сретенка 27/29 с.1

80 м от м. Сухаревская

Онлайн-оценка

Заполните все поля формы и прикрепите несколько фотографий предмета, который вы хотите оценить.

Вы также можете выполнить онлайн оценку прямо в Whatsapp. Для этого напишите нам.

Онлайн-запись

Укажите удобную дату и время для записи.

Нажимая кнопку «Отправить заявку», Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с Политикой Конфиденциальности