Grandfor

скупка • оценка

ул. Сретенка 27/29 с.1

80 м от м. Сухаревская

Grandfor

скупка • оценка

Скупка серебряных украшений

Оценка и выкуп серебряных украшений в Москве

Квалифицированный подход к оценке с 2016 года
Аукционная торговля, анализ рынка
Надежно. Дорого.

Мы покупаем

Серебро — во многом более практичный и устойчивый к внешним воздействиям материал, чем золото, в то же время работать с ним во время создания изящных ювелирных украшений — даже проще. Помимо прочего, серебро всегда несло в себе особенный смысл, во многих повериях — даже магические и лечебные свойства (особенно распространены приметы относительно колец или подвесок со вставками из минералов вроде бирюзы, лунного камня и т.д.). По этим и многим другим причинам серебро получило практически повсеместное распространение: хотя бы одно серебряное украшение или изделие есть у каждого — будь то бабушкина брошь или современный зажим для галстука.

Однако в любой момент может сложиться ситуация, когда нужно продать серебряное украшение — например, банально нужны деньги, а может просто наскучил потерявший актуальность подарок. Иногда это бывает просто обнаруженные в серванте забытые и даже немного почерневшие изделия. А в каком-то случае шкатулка с сюрпризами досталась как часть наследства. Вне зависимости от причин мы рекомендуем подходить к выбору скупки ответственно, за одно и то же серебряное украшение может стоить очень по-разному: в Москве в каждой скупке действуют свои тарифы.

GRANDFOR выгодно отличается от “коллег по цеху” именно весьма высокими ставками за грамм серебра, а также всегда честно озвучивает все факторы, позволяющие выручить за изделие как можно больше — историческую ценность, редкую ювелирную коллекцию и т.д. Мы верим, что лучше заплатить по честной цене, зато получить постоянного клиента.

От чего зависит цена приема

Старая цепочка, порванный браслет, а может — подаренные на праздник запонки? В целом, понять сколько стоят ваши изделия в скупке, можно и самостоятельно (конечно, учесть надбавку за художественную ценность или лимитированную коллекцию сможет уже ювелир при личном визите на оценку, однако примерный ориентир такая прикидка факторов тоже даст):

  • Вес
    Тут все вполне логично — чем больше и тяжелее ваши украшения, тем больше они будут стоить
  • Проба
    Маленькая отметка на незаметной части изделия с цифрами означает содержание в украшении чистого серебра. К примеру, 875 проба равна 87,5% чистого серебра в сплаве. Чем выше проба — тем больше денег вы получите за тот же вес ювелирного украшения.
  • Цена за грамм серебра
    Существуют общемировой тренд на цену серебра, а бывает внутренняя цена в скупках, которая у каждого своя. Мы гордимся тем, что предлагаем всегда лучшую цену за грамм.
  • Историческая и художественная ценность
    Если окажется, что ваши серьги носила еще Екатерина Вторая — безусловно, цена за такой экземпляр будет очень сильно отличаться от простых изделий и приятно вас удивит.
  • Бренд
    Мы очень высоко ценим ювелирные изделия от именитых брендов и платим за них существенно дороже — например, серебряные украшения от Tiffany или Tous.
  • Состояние изделия
    Выплата за украшение в идеальном состоянии и за изделие, которое годится только на переплавку, конечно, будет разниться. Однако мы всегда стараемся сделать максимальную выплату — даже цена за грамм лома у нас очень приятная.

Какие украшения из серебра мы покупаем?

Мы выкупаем любые серебряные украшения — со вставками и без, в идеальном состоянии и безнадежно поломанные.

Почему мы?

Салон Грандфор с 2016 года производит профессиональную оценку украшений из серебра и готов приобрести ваши изделия по максимальной стоимости. Благодаря своей сети дилеров и коллекционеров мы можем позволить действительно достойные цены.

Хотите выгодно реализовать украшения или только прицениваетесь? Наши эксперты готовы провести:

  • Бесплатную оценку
  • Проконсультировать вас по происхождению и характеристикам вещей
  • Выкупить в кратчайшие сроки по согласованной стоимости.

Не умалчиваем ценность

Мы всегда сообщаем клиенту о факторах, которые удорожают его изделие - например, художественная ценность, особая история украшения или бренда

Бесплатная оценка

Мы знаем, что такое “срочно”. Звоните или пишите нам в любое время суток, даже если офис не работает - и в течение часа мы сделаем для вас оценку.

Выплачиваем всю сумму сразу, без комиссий

Если цена вас устраивает - выплата происходит тут же и в полном размере

Выкупаем дорого

Наша политика - заплатить клиенту за его украшение честную сумму, зато при случае он вернется вновь именно к нам

Конфиденцальность

Мы очень тщательно подходим к вопросу репутации - как своей, так и клиентской и никогда не раскрываем третьим лицам информацию о сделках. Молчание - золото и мы знаем это лучше всех.

Удобное расположение и парковка

К нам удобно добраться любым транспортом, а если вы на авто - по предварительной записи забронируем для вас парковку.

Схема работы

Предварительная заявка

Напишите или позвоните - и мы сделаем предварительную оценку, запишем на индивидуальное время приема или придержим для вас парковку

01

Визит в офис

Учесть все факторы, повышающие стоимость серебряных украшений, ювелир может только при личном осмотре изделия

02

Согласование цены

Ювелир озвучивает стоимость, дает пояснения по происхождению украшения. Если все устраивает - можно приступать к продаже

03

Акт оценки

Оставлять его или нет - на ваше усмотрение. В акте мы фиксируем, что продано и с какими параметрами

04

Выплата денег

Выбираете удобный способ получения вознаграждения и мгновенно получаете озвученную сумму

05

Отзывы о нас

Нас часто спрашивают

Да, так как это не критичный дефект. Даже в случае совсем разрушенных украшений, их всегда можно продать как серебряный лом (а даже на лом у нас очень приятные цены).
Конечно. Даже если значок пробы повредился или утерян, наши ювелиры легко определят и проверят состав сплава, без повреждения самого украшения. А далее — расчет стоимости за ваши изделия будет исходить из цены за грамм конкретной пробы.
Мы скупаем серебро, поэтому оценка стоимости будет исходить только из веса самого серебра. Недрагоценные вставки вы можете забрать себе отдельно, продав только непосредственно серебро.
Очень быстро — как правило, от приветствия до выплаты денег проходит порядка 5-10 минут. Если украшений очень много или же они имеют особенную историю — может понадобиться несколько больше времени.
whatsapp

Узнайте стоимость
вашего изделия в Whatsapp
прямо сейчас.

Мы онлайн!

Оставьте заявку

И наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

Grandfor

скупка и оценка

График работы

Пн-Пт: 11:00 - 20:00
Сб: 11:00 - 18:00

ул. Сретенка 27/29 с.1

80 м от м. Сухаревская

Онлайн-оценка

Заполните все поля формы и прикрепите несколько фотографий предмета, который вы хотите оценить.

Вы также можете выполнить онлайн оценку прямо в Whatsapp. Для этого напишите нам.

Онлайн-запись

Укажите удобную дату и время для записи.

Нажимая кнопку «Отправить заявку», Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с Политикой Конфиденциальности