Grandfor

скупка • оценка

ул. Сретенка 27/29 с.1

80 м от м. Сухаревская

Grandfor

скупка • оценка

Скупка столового серебра

Оценка и выкуп столового серебра в Москве

Квалифицированный подход к оценке с 2016 года
Аукционная торговля, анализ рынка
Надежно. Дорого.

Мы покупаем

Серебро в целом во все времена имело особенную значимость, а уж столовое серебро безоговорочно считалось атрибутом аристократов и знатных людей. Во многих семьях набор сервизов или классических “вилок-ложек” передавался из поколения в поколение как приданое. Однако сегодня владельцы такого приданого все чаще задумываются над тем, чтобы продать столовое серебро — и немудрено, ведь в некоторых скупках в Москве его оценивают не просто дорого, а очень дорого. Такая сделка позволит ощутимо пополнить бюджет и приобрести что-то гораздо более практичное, чем абстрактная память вперемешку со слоем пыли в серванте. Таким образом, обращение в скупку столового серебра — дело прибыльное, если внимательно подойти к выбору покупающей стороны. GRANDFOR всегда делает ставку на максимальную цену для своих клиентов с расчетом на то, что они станут постоянными.

От чего зависит цена приема

К нам довольно часто приносят на оценку столовое серебро, посуду самого разного рода: от пресловутых ложек, вилок и ножей до целых серебряных сервизов времен Российской Империи. Однако в каждом случае цена могла отличаться, даже при одинаковом весе. Посмотрим, на что стоит обращать внимание:

  • Даже самая маленькая ложечка или серебряный нож для сыра может оказаться настоящим сокровищем, если относится к редкой коллекции и имеет художественную ценность — вы всегда сможете продать такие предметы дороже
  • Если это не просто серебряная посуда, а выпущенная именитым ювелирным брендом — вы тоже можете рассчитывать на увеличенное вознаграждение
  • В ситуациях, когда казалось бы простой столовый сервиз изготавливался при царском дворе — разумеется, мы оцениваем изделия намного выше и платим больше (нередко серебряные бокалы и чашки оказываются антикварными, так как подобными предметами из сервизов было принято пользоваться на приемах)
  • Обращайте внимание на пробу — как правило, чем выше число, тем больше содержится в изделии чистого серебра, а значит цена за такой сервиз будет выше
  • Общемировые котировки серебра, безусловно, оказывают некоторое влияние, но как показывает практика, цена за серебро в долгосрочной перспективе только растет

Какое столовое серебро мы покупаем?

Если совсем коротко — то практически всё. Мы рады как простому бабушкиному серебряному сервизу, так и редкому столовому серебру; как полному набору, так и обломку посуды — главное, чтобы она просто была из серебра. Мы высоко оцениваем каждое изделие и учитываем максимум факторов, чтобы вы получили достойное вознаграждение и вернулись к нам еще.

Почему мы?

Компания Грандфор предлагает услуги по профессиональной оценке и покупке вашего столового серебра — как современных изделий, так и антиквариата.  За более чем 8 лет работы мы наработали свою сеть дилеров и коллекционеров, что позволяет предлагать действительно достойные цены.

Хотите выгодно реализовать столовое серебро или пока только присматриваетесь? Наши эксперты готовы провести:

  • Бесплатную оценку (лично или через мессенджер — как вам удобнее)
  • Проконсультировать вас по происхождению и характеристикам вещей
  • Выкупить в кратчайшие сроки по согласованной стоимости.

Удобное расположение + парковка

Мы находимся в центре Москвы - к нам легко добраться на любом транспорте, а также если вы на авто, то по предварительному звонку мы можем назначить индивидуальное время приема и придержать для вас парковку.

Конфиденцальность

Мы ценим как свою репутацию, так и репутацию наших клиентов и не раскрываем третьим лицам информацию о сделках и оценках

Безопасность

Офис находится в бизнес-центре с усиленной охраной - к нам можно спокойно привозить на оценку и продажу хоть небольшую серебряную вилку, хоть с десяток полных наборов времен Российской Империи - конфиденциальность и безопасность гарантированы.

Честная оценка столового серебра

Мы никогда не умалчиваем о важных характеристиках ваших изделий - к примеру, если ваша серебряная ложка окажется антикварной, мы обязательно на это укажем и назовем настоящую цену.

Высокие цены за грамм

Мы предлагаем всегда лучшие цены и ценим постоянных клиентов, чтобы было выгодно принести как одну ложечку, так и целый комплект серебряной посуды.

Круглосуточная и удаленная оценка

Вы можете обращаться за оценкой даже в часы, когда офис не работает - в течение часа мы расскажем все о вашем изделии и сориентируем по цене.

Схема работы

Заявка на оценку

По телефону или в мессенджере мы делаем предварительную оценку в любое время суток. Вы сразу знаете примерный ориентир, а также можете записаться на индивидуальное время приема плюс бесплатно забронировать парковку

01

Визит в офис

Учесть все тонкости в оценке предмета для максимальной цены, проверить пробу и многое другое можно только при личном осмотре - что и проводится при личном визите. Это не занимает много времени, так как у нас в штате профессионалы и хорошее оборудование

02

Согласование цены

мы озвучиваем цену за ваше серебро и если все устраивает - можно переходить к оформлению сделки

03

Акт оценки

Мы выдаем на руки акт, в котором перечислено - что было продано и с какими характеристиками

04

Выплата денег

За продажу серебряных изделий мы выплачиваем деньги сразу же, в полном объеме и удобным вам способом - наличными или на карту

05

Отзывы о нас

Нас часто спрашивают

Либо привезти к нам на оценку, либо просто прислать фото и описание подстаканника к нам в мессенджер — так вы получите примерное понимание стоимости, а также подсказки как проверить материал изготовления. Если пробу найти не получилось, то при личном визите мы можем проверить состав металла без его повреждения — так вы узнаете настоящую цену изделия уже наверняка.
Это абсолютно ваше право, оценка в любом случае проводится бесплатно. Зато вы узнаете стоимость за изделия — это всегда хорошо.
Конечно, мы принимаем не только посуду, но и украшения, монеты или лом. Если сомневаетесь — всегда лучше принести или позвонить и спросить о скупке такого вида изделий — точно не прогадаете.
У нас — да, и вы получите вполне достойную оплату, так как пусть даже потерявший былой вид бокал, но сделан он все равно из серебра и весит вполне прилично — а значит, вы будете рады полученной сумме.
whatsapp

Узнайте стоимость
вашего изделия в Whatsapp
прямо сейчас.

Мы онлайн!

Оставьте заявку

И наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

Grandfor

скупка и оценка

График работы

Пн-Пт: 11:00 - 20:00
Сб: 11:00 - 18:00

ул. Сретенка 27/29 с.1

80 м от м. Сухаревская

Онлайн-оценка

Заполните все поля формы и прикрепите несколько фотографий предмета, который вы хотите оценить.

Вы также можете выполнить онлайн оценку прямо в Whatsapp. Для этого напишите нам.

Онлайн-запись

Укажите удобную дату и время для записи.

Нажимая кнопку «Отправить заявку», Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с Политикой Конфиденциальности