Grandfor

скупка • оценка

ул. Сретенка 27/29 с.1

80 м от м. Сухаревская

Grandfor

скупка • оценка

Скупка часов Vacheron constantin

Скупка швейцарских часов Vacheron constantin

Квалифицированный подход к оценке с 2016 года
Надежно. Дорого.

Мы покупаем

Наручные часы Vacheron Constantin по праву считаются одними из лучших в часовом искусстве. Их стоимость начинается от 10 тысяч долларов, а в среднем такой аксессуар стоит около 250-300 тысяч (как правило, такие модели украшены бриллиантами, гравировкой или самоцветами. Корпус, как правило, полностью платиновый, при этом встречаются версии со вставками из белого золота). Наша компания специализируется на скупке часов Вашерон Константин.

Как выгодно продать часы Vacheron Constantin

вашерон константин

Продать часы Vacheron Constantin непросто, ведь не каждый ломбард и салон скупки предлагают за них достойную и соответствующую действительности цену. Наш салон работает честно и прозрачно, поэтому часы приобретаются по справедливой стоимости. Для удобства и комфорта клиентов мы разработали специальный алгоритм:

  1. Предварительная оценка – клиент высылает фотографии, выполненные с нескольких ракурсов и желательно при дневном освещении, плюс небольшой комментарий, описывающий текущее состояние часов, состав комплекта и аксессуаров, наличие коробки и т.д. Отправить всю информацию можно как на почту, так и просто в мессенджер. На основании данных эксперт определяет цену. Если озвученная стоимость устраивает клиента, то назначается личная встреча.
  2. Встреча возможна как в нашем салоне, так и в любой удобной клиенту точке Москвы. Специалист лично осматривает часы, подтверждает их оригинальность, оценивает общее состояние и возраст. Так как некоторые аспекты оценить возможно только при личном осмотре, в ходе детальной оценки на встрече цена может незначительно измениться (при этом бывает, что и в большую сторону).
  3. Если условия устраивают, то совершается сделка, и клиент получает деньги (любым удобным способом — наличные, перевод). Сделки от 1 млн.рублей по желанию клиента можем проводить сразу в отделении банка.

Обратите внимание! Мы приобретаем только оригинальные часы Vacheron Constantin, при этом любые их модели: мужские или женские, новые или б/у, антикварные или современные.

Как определяется стоимость часов

Максимальная стоимость будет, конечно, у часов в состоянии, близком к «заводскому» — то есть без повреждений, царапин или утерянных элементов (включая потерю или замену камней), с оригинальным ремешком и тоже в хорошем состоянии.  Наличие коробки, в которой продавались изначально часы, тоже влияет на стоимость, как и сертификат подлинности (выдавался при покупке). Для антикварных часов, конечно, влияет и ряд дополнительных факторов, которые могут порой значительно поднимать стоимость (например, связь часов с историческими или крупными известными личностями, событиями).

Почему мы?

Компания Грандфор предлагает услуги по оценке и покупке антикварных или старинных вещей, украшений из золота и серебра, лома ювелирных изделий и швейцарских часов. Мы работаем на рынке с 2016 года и имеем свою сеть дилеров и коллекционеров.

Хотите выгодно реализовать ценные предметы или разбираете старую квартиру? Наши эксперты готовы провести:

  • бесплатную оценку
  • проконсультировать вас по происхождению и характеристикам вещей
  • выкупить в кратчайшие сроки по согласованной стоимости.

Удобное расположение

Салон находится в самом центре Москвы в двух шагах от м. Сухаревская вблизи Садового кольца и транспортных развязок.

Моментальная выплата

Мы не заставим Вас долго ждать. Выплаты производятся сразу после оценки товара наличными или переводом.

Безопасность

Мы расположены в здании бизнес-центра с видеонаблюдением на первой линии.

Конкурентная цена

Наши специалисты проводят оценку художественной стоимости изделий. Оценка антикварных и брендовых украшений осуществляется в индивидуальном порядке.

Надежность

Мы не обманываем и не занижаем стоимость предметов. Все детали сделки отражаются в акте оценки

Конфиденцальность

Информация о сделках не разглашается третьим лицам.

Схема работы

Заявка на оценку

Предварительный звонок не обязателен, но так мы можем записать вас на удобное время и избежать очереди. Особенно актуально для предметов искусства.

01

Визит в офис

Наши эксперты проводят материальную оценку предоставленных предметов в вашем присутсвии.

02

Согласование

Оценка и консультация при любых результатах сделки бесплатна. Для осуществления сделки потребуется наличие паспорта.

03

Составление акта оценки

Составление акта выкупа с описанием характеристик изделий и вставок

04

Расчет

Выплата производится как наличными, так и безналичным переводом. Сделки от 1 млн. рублей осуществляются в банке.

05

Отзывы о нас

Нас часто спрашивают

Первый этап — предварительная оценка производится удаленно: вам достаточно написать нам в любой удобный мессенджер (WhatsApp, Viber, Telegram) или классически отправить информацию (фото, описание часов) на почту или через форму на сайте. Наши эксперты расскажут о вашей модели и конкретном экземпляре часов, и конечно, озвучат предварительную стоимость выкупа. Если все устраивает — назначается личная встреча — у нас в салоне (мы удобно располагаемся в центре Москвы с собственной парковой) или в любой удобной вас точке города. Можно и сразу встретиться в салоне на ваше усмотрение. Оценивается подлинность, возраст, общее состояние и комплектность.
Для оформления сделки требуются паспорт гражданина России или заменяющий его документ в соответствии с законодательством РФ.
Конечно, просто при наличии повреждений стоимость часов будет несколько ниже. Настолько именно — нужно оценивать индивидуально
Кроме самих часов в футляре (мешочке), в комплект входит сертификат Женевского клейма, паспорт изделия (в современных моделях это пластиковая карточка) с серийным номером, серией, датой продажи, печатью и т.д., инструкция (в некоторых современных моделях это флеш-носитель), металлическая печать
Наши эксперты проводят осмотр каждой модели часов Вашерон Константин, чтобы убедиться в их подлинности. Мы проверяем серийные номера, качество используемых материалов, механизм и документацию. Состояние оценивается по косметическому состоянию и работоспособности механизма.
Да, полная комплектация влияет на стоимость. Наличие оригинальной коробки, гарантийного талона, инструкции и сервисной истории может значительно увеличить стоимость предложения, так как это подтверждает подлинность и позволяет классифицировать часы как «полный комплект».
Стабильно высоким спросом пользуются классические модели, такие как Patrimony, Traditionnelle и Overseas. Винтажные, антикварные модели и ограниченные серии также привлекают внимание коллекционеров и инвесторов.
whatsapp

Узнайте стоимость
вашего изделия в Whatsapp
прямо сейчас.

Мы онлайн!

Оставьте заявку

И наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

Grandfor

скупка и оценка

График работы

Пн-Пт: 11:00 - 20:00
Сб: 11:00 - 18:00

ул. Сретенка 27/29 с.1

80 м от м. Сухаревская

Онлайн-оценка

Заполните все поля формы и прикрепите несколько фотографий предмета, который вы хотите оценить.

Вы также можете выполнить онлайн оценку прямо в Whatsapp. Для этого напишите нам.

Онлайн-запись

Укажите удобную дату и время для записи.

Нажимая кнопку «Отправить заявку», Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с Политикой Конфиденциальности