Grandfor

скупка • оценка

ул. Сретенка 27/29 с.1

80 м от м. Сухаревская

Grandfor

скупка • оценка

Скупка часов Hublot

Скупка швейцарских часов Hublot.

Квалифицированный подход к оценке с 2016 года
Надежно. Дорого.

Мы покупаем

часы Hublot скупка

Обязательно обращайтесь в салон «Грандфор» прежде чем принять решение о продаже часов Hublot! Благодаря собственной базе серьезных коллекционеров, наработанной за более чем 10 лет, мы предлагаем самые достойные цены, и выкупаем не только дорого, но и быстро и безопасно

Как происходит выкуп, 2 ключевых шага:

  1. Предварительная оценка по фото
    Сделайте несколько фотографий: сами часы минимум с двух сторон, ремешки, если сохранилась коробка и документы — сделайте их фото тоже. Все это. вместе с вашим кратким словесным описанием состояния часов отправьте или через форму на сайте, или просто в удобный вам мессенджер. В течение суток наши эксперты озвучат предварительную стоимость или зададут уточняющие вопросы по необходимости. Если вас цена устроит — планируем личную встречу в салоне или удобном вам месте.
  2. Встреча: проверка часов и непосредственно покупка
    На личной встрече эксперт проверяет подлинность, оценивает состояние часов «в жизни», проверяет коробку и документы (если они у вас сохранились), и озвучивает окончательную цену (обычно она если и меняется, то незначительно, в том числе в большую сторону). Если она вас устраивает, оформляется сделка и производится выплата.

Мы приобретаем часы Хаблот из всех коллекций, и новые и б/у, главное чтобы они были оригинальными. Во время оценки мастер учитывает в том числе популярность модели (например, редкие лимитированные серии будут дороже), а также ее состояние. Одно можно утверждать точно: в Грандфор вы точно продадите часы намного дороже, чем в ломбарде, поэтому мы всегда рекомендуем провести в начале хотя бы онлайн-оценку: результат вы получите быстро и точно ничего не теряете, при этом сможете выбрать наиболее выгодное для себя предложение.

Почему мы?

Компания Грандфор предлагает услуги по оценке и покупке антикварных или старинных вещей, украшений из золота и серебра, лома ювелирных изделий и швейцарских часов. Мы работаем на рынке с 2016 года и имеем свою сеть дилеров и коллекционеров.

Хотите выгодно реализовать ценные предметы или разбираете старую квартиру? Наши эксперты готовы провести:

  • бесплатную оценку
  • проконсультировать вас по происхождению и характеристикам вещей
  • выкупить в кратчайшие сроки по согласованной стоимости.

Удобное расположение

Салон находится в самом центре Москвы в двух шагах от м. Сухаревская вблизи Садового кольца и транспортных развязок.

Моментальная выплата

Мы не заставим Вас долго ждать. Выплаты производятся сразу после оценки товара наличными или переводом.

Безопасность

Мы расположены в здании бизнес-центра с видеонаблюдением на первой линии.

Конкурентная цена

Наши специалисты проводят оценку художественной стоимости изделий. Оценка антикварных и брендовых украшений осуществляется в индивидуальном порядке.

Надежность

Мы не обманываем и не занижаем стоимость предметов. Все детали сделки отражаются в акте оценки

Конфиденцальность

Информация о сделках не разглашается третьим лицам.

Схема работы

Заявка на оценку

Предварительный звонок не обязателен, но так мы можем записать вас на удобное время и избежать очереди. Особенно актуально для предметов искусства.

01

Визит в офис

Наши эксперты проводят материальную оценку предоставленных предметов в вашем присутсвии.

02

Согласование

Оценка и консультация при любых результатах сделки бесплатна. Для осуществления сделки потребуется наличие паспорта.

03

Составление акта оценки

Составление акта выкупа с описанием характеристик изделий и вставок

04

Расчет

Выплата производится как наличными, так и безналичным переводом. Сделки от 1 млн. рублей осуществляются в банке.

05

Отзывы о нас

Нас часто спрашивают

Оценка проводится нашими специалистами в офисе при вашем присутствии. Возможна также предварительная оценка по фотографиям. Для этого достаточно отправить нам фото на почту или с помощью мессенджеров WhatsApp, Viber, Telegram.
Для оформления сделки требуются паспорт гражданина России или заменяющий его документ в соответствии с законодательством РФ.
Если у вас не осталось коробочки или сертификатов, но при этом часы — подлинные, то мы их купим. Просто стоимость на полный комплект была бы выше
Нет, мы покупаем только оригинальные часы Hublot
Да, и более того — у нас есть опытные специалисты по антиквариату. Порой некоторые старинные часы могут стоить в разы дороже современных, поэтому обязательно отправляйте их на оценку
Погружение часов в воду не должно влиять на цену, если они предназначены для ныряния и использовались в соответствии с их техническими характеристиками. Однако состояние уплотнений и общее функционирование часов, безусловно, будет проверяться
Любая индивидуальная модификация обычно снижает цену часов при продаже, так как они становятся менее привлекательными для следующего владельца. Тем не менее, если гравировка имеет историческую ценность или связана с известной личностью, это может, наоборот, увеличить ценность.
Одна из самых известных и узнаваемых серий Hublot — Big Bang, представленная в различных версиях, включая ограниченные издания с инновационными материалами (например, керамические модели). Довольно стабильный высокий спрос на Classic Fusion – эта коллекция сочетает в себе современные материалы и традиции часового искусства, а ограниченные серии часто включают коллаборации с художниками и брендами. Можно рассчитывать на очень высокое вознаграждение и за MP Collection (Masterpiece) – серия редких и сложных часов, которые обычно выпускаются ограниченными тиражами и отличаются выделяющимися часовыми компликациями. Время от времени получаем пик запросов на Spirit of Big Bang – эти часы сочетают характерные черты Big Bang с более эксцентричной и ярко выраженной бочкообразной формой корпуса. В целом коллекционеры часто ищут модели с ограниченным выпуском, уникальные материалы, выдающиеся часовые компликации или часы, связанные с важными событиями, такие как спортивные партнерства, значимые исторические события или мероприятия. Спрос часто увеличивается и для моделей, сотрудничающих со знаменитыми личностями.
whatsapp

Узнайте стоимость
вашего изделия в Whatsapp
прямо сейчас.

Мы онлайн!

Оставьте заявку

И наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

Grandfor

скупка и оценка

График работы

Пн-Пт: 11:00 - 20:00
Сб: 11:00 - 18:00

ул. Сретенка 27/29 с.1

80 м от м. Сухаревская

Онлайн-оценка

Заполните все поля формы и прикрепите несколько фотографий предмета, который вы хотите оценить.

Вы также можете выполнить онлайн оценку прямо в Whatsapp. Для этого напишите нам.

Онлайн-запись

Укажите удобную дату и время для записи.

Нажимая кнопку «Отправить заявку», Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с Политикой Конфиденциальности