Grandfor

скупка • оценка

ул. Сретенка 27/29 с.1

80 м от м. Сухаревская

Grandfor

скупка • оценка

Скупка часов Rado

Скупка швейцарских часов Rado.

Квалифицированный подход к оценке с 2016 года
Надежно. Дорого.

Мы покупаем

часы rado скупка

Салон GRANDFOR — лучшее место, чтобы наиболее выгодно продать часы Радо: мы приобретаем как новые, так и б/у или антикварные часы по очень достойным ценам благодаря накопленной широкой базе серьезных коллекционеров. Мы учитываем множество факторов для формирования высокой стоимости: не только общее состояние и техническая работоспособность часов, но и год выпуска и изначальная рыночная стоимость часов, длительность реальной эксплуатации, наличие/отсутствие и степень повреждений, а для антикварных моделей — дополнительно художественная и историческая ценность. Наличие сохранившегося комплекта в виде оригинального ремешка, коробки, документов и сертификата тоже влияет на повышение стоимости.

Порядок скупки б/у часов Радо

Самое главное для успешной продажи часов Rado — их оригинальность: наши эксперты обязательно проверяют этот момент. В остальном, не имеет глобального значения в плане приема в скупку мужская или женская это линейка, конкретная серия или возраст часов (если возраст свыше 100 лет, это только прибавит им стоимость в случае хорошего состояния).

Процесс продажи происходит в 3 основных этапа:

  1. Предварительная онлайн-оценка. Мы очень ценим время наших клиентов, а потому предоставляем бесплатную услугу удаленной оценки, в рамках которой вы узнаете примерную стоимость выкупа конкретно вашего экземпляра. Для этого достаточно написать нам любым удобным способом: отправить фотографии часов и краткий комментарий об их состоянии по email, через сайт или просто в любой мессенджер. В течение суток мы сообщаем стоимость, за которую готовы их приобрести.
  2. Оценка на встрече. Если предварительная оценка клиента устраивает, он приезжает в салон и предоставляет эти часы оценщику лично — он уже воочию убеждается в подлинности, состоянии и комплектности, после чего озвучивает итоговую цену (обычно она глобально не отличается от предварительной).
  3. Сама сделка (продажа). Когда окончательная цена согласована, представитель компании «Грандфор» подписывает с клиентом договор (где фиксируется, что и по какой цене нами приобретено) и производит оплату любым удобным для вас способом. Сделки от 1 млн рублей можем по вашему желанию произвести сразу в отделении банка

Важно: мы приобретаем только оригинальные, подлинные часы Rado, копии/реплики мы не принимаем

Почему мы?

Компания Грандфор предлагает услуги по оценке и покупке антикварных или старинных вещей, украшений из золота и серебра, лома ювелирных изделий и швейцарских часов. Мы работаем на рынке с 2016 года и имеем свою сеть дилеров и коллекционеров.

Хотите выгодно реализовать ценные предметы или разбираете старую квартиру? Наши эксперты готовы провести:

  • бесплатную оценку
  • проконсультировать вас по происхождению и характеристикам вещей
  • выкупить в кратчайшие сроки по согласованной стоимости.

Удобное расположение

Салон находится в самом центре Москвы в двух шагах от м. Сухаревская вблизи Садового кольца и транспортных развязок.

Моментальная выплата

Мы не заставим Вас долго ждать. Выплаты производятся сразу после оценки товара наличными или переводом.

Безопасность

Мы расположены в здании бизнес-центра с видеонаблюдением на первой линии.

Конкурентная цена

Наши специалисты проводят оценку художественной стоимости изделий. Оценка антикварных и брендовых украшений осуществляется в индивидуальном порядке.

Надежность

Мы не обманываем и не занижаем стоимость предметов. Все детали сделки отражаются в акте оценки

Конфиденцальность

Информация о сделках не разглашается третьим лицам.

Схема работы

Заявка на оценку

Предварительный звонок не обязателен, но так мы можем записать вас на удобное время и избежать очереди. Особенно актуально для предметов искусства.

01

Визит в офис

Наши эксперты проводят материальную оценку предоставленных предметов в вашем присутсвии.

02

Согласование

Оценка и консультация при любых результатах сделки бесплатна. Для осуществления сделки потребуется наличие паспорта.

03

Составление акта оценки

Составление акта выкупа с описанием характеристик изделий и вставок

04

Расчет

Выплата производится как наличными, так и безналичным переводом. Сделки от 1 млн. рублей осуществляются в банке.

05

Отзывы о нас

Нас часто спрашивают

Оценка проводится нашими специалистами в офисе при вашем присутствии. Возможна также предварительная оценка по фотографиям. Для этого достаточно отправить нам фото на почту или с помощью мессенджеров WhatsApp, Viber, Telegram.
Для оформления сделки требуются паспорт гражданина России или заменяющий его документ в соответствии с законодательством РФ.
Помните: чем более четкими и при хорошем освещении будут сделаны фото, тем более точно будет сходиться онлайн-оценка с последующей предпродажной проверкой в салоне. Не забудьте сфотографировать не только циферблат с двух сторон, но и ремешки, застежки, если есть коробка и сертификат — то их тоже.
Да, если это подлинные часы Rado. Без коробки и прочих аксессуаров мы тоже принимаем, просто стоимость будет ниже, чем для полного комплекта
Наши профессиональные оценщики проводят детальную экспертизу каждых часов. Она включает проверку серийного номера, качества корпуса и браслета, механизма и всех функций часов. Подлинность подтверждается соответствием всех характеристик известным данным о модели.
Состояние часов является ключевым фактором при оценке. Царапины, повреждения, износ ремешка или механизма могут уменьшить их стоимость. При этом часы в хорошем состоянии с минимальными следами использования оцениваются выше.
whatsapp

Узнайте стоимость
вашего изделия в Whatsapp
прямо сейчас.

Мы онлайн!

Оставьте заявку

И наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

Grandfor

скупка и оценка

График работы

Пн-Пт: 11:00 - 20:00
Сб: 11:00 - 18:00

ул. Сретенка 27/29 с.1

80 м от м. Сухаревская

Онлайн-оценка

Заполните все поля формы и прикрепите несколько фотографий предмета, который вы хотите оценить.

Вы также можете выполнить онлайн оценку прямо в Whatsapp. Для этого напишите нам.

Онлайн-запись

Укажите удобную дату и время для записи.

Нажимая кнопку «Отправить заявку», Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с Политикой Конфиденциальности