Grandfor

скупка • оценка

ул. Сретенка 27/29 с.1

80 м от м. Сухаревская

Grandfor

скупка • оценка

Скупка часов Rolex

Скупка швейцарских часов Rolex

Квалифицированный подход к оценке с 2016 года
Надежно. Дорого.

Мы покупаем

История бренда

Часы марки Rolex — пожалуй, одни из самых известных — настолько, что этот бренд чаще всего называется первым при вопросе о дорогом бренде швейцарских часов. В целом, это вполне закономерно: бренду на сегодня почти 120 лет, а за первые годы своего существования мануфактура Rolex стала первой в истории, получившей сертификат хронометрической точности именно для наручных часов (сертификат говорит не только о большой точности, но и надежности: часы не сбиваются при разных условиях положения корпуса, температурных условиях и т.д.). Таким образом, Ролекс — это больше сотни лет ассоциируются по всему миру с непревзойденной точностью в любых обстоятельствах

Целью основателя Ганса Вильсдорфа было создать не только точные часы, но и воплотить идею об изящном и премиальном изделии, которое станет непременным аксессуаром успешных людей. Причем премиальность завоевывалась абсолютно заслуженно: в ходе создания новых моделей часы тестировались в довольно серьезных условиях: погружение на все новые глубины под воду, поднятие на Эверест (зачастую вместе со знаменитостями). Рекламная политика компании в целом всегда придерживалась принципа отсутствия прямой рекламы, но участия в качестве спонсоров крупных мировых соревнований, гонок и т.д., а также ассоциаций с известными личностями.

На сегодня довольно известны серии GMT Master, Submariner, Oyster perpetual, Cosmograph Daytona, Datejust (однако мы рассматриваем к скупке любые оригинальные модели). В плане материалов Rolex изготавливаются как из классической стали, так и драгоценных сплавов серебра, золота, платины и т.д.

Хотите продать часы Rolex?

Мы приобретаем как современные модели, так и винтажные или антикварные. Порой может случиться так, что пра-прадедушкины часы в хорошем состоянии могут стоить дороже современной «только из магазина». Одно можно сказать точно: салон GRANDFOR приобретает часы Rolex по самым достойным ценам — напишите нам и убедитесь лично.
Чтобы продать часы, для начала нужно их оценить — приносите в наш салон или просто отправьте фотографии часов в WhatsApp или Viber (на номер 8-985-991-07-20). Стоимость в первую очередь будет зависеть от, конечно, подлинности бренда, состояния механизма и корпуса, комплектации (коробка, документы) и для современных моделей — наличия дилерской гарантии.

Оценка часов бесплатна и проводится нашими специалистами при Вашем присутствии

Почему мы?

Компания Грандфор предлагает услуги по оценке и покупке антикварных или старинных вещей, украшений из золота и серебра, лома ювелирных изделий и швейцарских часов. Мы работаем на рынке с 2016 года и имеем свою сеть дилеров и коллекционеров.

Хотите выгодно реализовать ценные предметы или разбираете старую квартиру? Наши эксперты готовы провести:

  • бесплатную оценку
  • проконсультировать вас по происхождению и характеристикам вещей
  • выкупить в кратчайшие сроки по согласованной стоимости.

Удобное расположение

Салон находится в самом центре Москвы в двух шагах от м. Сухаревская вблизи Садового кольца и транспортных развязок.

Моментальная выплата

Мы не заставим Вас долго ждать. Выплаты производятся сразу после оценки товара наличными или переводом.

Безопасность

Мы расположены в здании бизнес-центра с видеонаблюдением на первой линии.

Конкурентная цена

Наши специалисты проводят оценку художественной стоимости изделий. Оценка антикварных и брендовых украшений осуществляется в индивидуальном порядке.

Надежность

Мы не обманываем и не занижаем стоимость предметов. Все детали сделки отражаются в акте оценки

Конфиденцальность

Информация о сделках не разглашается третьим лицам.

Схема работы

Заявка на оценку

Предварительный звонок не обязателен, но так мы можем записать вас на удобное время и избежать очереди. Особенно актуально для предметов искусства.

01

Визит в офис

Наши эксперты проводят материальную оценку предоставленных предметов в вашем присутсвии.

02

Согласование

Оценка и консультация при любых результатах сделки бесплатна. Для осуществления сделки потребуется наличие паспорта.

03

Составление акта оценки

Составление акта выкупа с описанием характеристик изделий и вставок

04

Расчет

Выплата производится как наличными, так и безналичным переводом. Сделки от 1 млн. рублей осуществляются в банке.

05

Отзывы о нас

Нас часто спрашивают

Оценка проводится нашими специалистами в офисе при вашем присутствии. Возможна также предварительная оценка по фотографиям. Для этого достаточно отправить нам фото на почту или с помощью мессенджеров WhatsApp, Viber, Telegram.
Для оформления сделки требуются паспорт гражданина России или заменяющий его документ в соответствии с законодательством РФ.
Если говорить об оценке в салоне, то она занимает обычно 10-15 минут. Если вы отправляете фото часов в мессенджер, то мы отвечаем (даем оценку) в течение суток
Отправляйте их тоже на оценку: если часы подлинные, мы поймем это вне зависимости от коробки. Однако стоимость за них будет ниже, чем для полного сопутствующего комплекта
Для адекватной оценки важно обратиться в надежный салон скупки, где есть квалифицированные эксперты, специализирующиеся на часах высокого класса — как GRANDFOR. Мы учитываем не только состояние часов, конкретную модель и коллекционный спрос, но и комплектность (наличие коробки, документов, гарантийного талона), сервисную историю — и за все это значительно повышаем размер вознаграждения. О нашей уверенности в своих ценах говорит и тот факт, что при вашем желании если вам необходимо поразмыслить о решении, мы предоставляем акт оценки с указанием стоимости.
Да, год выпуска может существенно повлиять на стоимость. Винтажные и антикварные экземпляры или часы, выпущенные в ограниченном количестве, зачастую стоят значительно дороже современных. С другой стороны, во всем есть свои исключения (например, в конкретный момент вырос спрос на конкретную модель, особенно если она лимитированная)
whatsapp

Узнайте стоимость
вашего изделия в Whatsapp
прямо сейчас.

Мы онлайн!

Оставьте заявку

И наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

Grandfor

скупка и оценка

График работы

Пн-Пт: 11:00 - 20:00
Сб: 11:00 - 18:00

ул. Сретенка 27/29 с.1

80 м от м. Сухаревская

Онлайн-оценка

Заполните все поля формы и прикрепите несколько фотографий предмета, который вы хотите оценить.

Вы также можете выполнить онлайн оценку прямо в Whatsapp. Для этого напишите нам.

Онлайн-запись

Укажите удобную дату и время для записи.

Нажимая кнопку «Отправить заявку», Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с Политикой Конфиденциальности